Subasta 1047, Lote # 136
FRANCISCO TOLEDO (Juchitán, Oaxaca, 1940 - Oaxaca, Oaxaca, 2019) Sin título Firmada Litografía Estado II 6 / 25 Con sello de Kyron Ediciones Gráficas Limitadas Impresa por Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. 44.5 x 61 cm Estimado $20,000-30,000